ТЕМП

ТЕМП

Развитие естественно-научных дисциплин в образовательной сфере стало приоритетным направлением Челябинской области. Губернатор области Борис Дубровский одобрил предложенный ему проект «ТЭМП»: «Технологии + Естествознание + Математика = Приоритеты образования». Мотивировать научно-познавательный интерес детей необходимо уже с детства, когда закладываются основы формирования ценностных ориентиров, выстраивания отношений человека с окружающим миром, усвоения знаний, умений и развития познавательных интересов человека.

Дошкольное образовательное учреждение  в своей работе использует современные технологии образования: экспериментирование, проектирование и исследование, на основе активной деятельности детей, партнерских отношений с родителями и социальными партнерами.