Нормативно-правовые документы, регулирующие вопросы защиты персональных данных.

Федеральный закон 27.06.2006г. №-152-ФЗ "О персональных данных"

Постановление Правительства РФ от 21 марта 2012 г. N 211 "Об утверждении перечня мер, направленных на обеспечение выполнения обязанностей, предусмотренных Федеральным законом "О персональных данных" и принятыми в соответствии с ним нормативными правовыми актами, операторами, являющимися государственными или муниципальными органами"

Постановление Правительства Российской Федерации от 01.11.2012 года "Об утверждении Требований к защите персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных" № 1119

Письмо Рособразования от 27 июля 2009 года №17-110 «Об обеспечении защиты персональных данных».

Документы МАДОУ "Детский сад №92"

Положение об обработке и защите персональных данных работников МАДОУ "Детский сад №92"

Положение об обработке и защите персональных данных воспитанников, их родителей (законных представителей)